Планшеты Новости В Android 7.1.1 для Sony Experia X появиться ночной режим

В Android 7.1.1 для Sony Experia X появиться ночной режим

В начале этого месяца компания Sony в рамках программы Xperia Concept выпустила тестовую сборку Android 7.1.1. Данное обновление принесло такие функции, как перезагрузка при долгом зажатии кнопки питания, поддержка Remote Play через консоль нового поколения PlayStation 4 и повышение скорости загрузки приложения камеры.

Sony Experia XКогда будет доступен полноценный релиз, пока не известно, но участники программы тестирования сообщают о выходе еще одного промежуточного обновления с январским патчем безопасности и некоторыми другими особенностями.

Претерпели обновление стандартный лаунчер, а также одно из приложений - Xperia Transfer Mobile. Однако самым замечательным изменением можно считать появление функции Night Light (ночной режим), которая делает изображение более приятным для восприятия, убирая переизбыток синего цвета, – это снижает нагрузку на глаза в темноте.

Хотим напомнить, что Sony заявила о желании привнести обновления на свои телефоны, но когда именно это произойдет, пока не сообщается.

В Android 7.1.1 для Sony Experia X появиться ночной режим: Видео




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X