Планшеты Новости Funtome – мессенджер нового поколения

Funtome – мессенджер нового поколения

Отличные новости для ценителей смайлов и эмоджи. И больше никаких рамок и ограниченного набора изображений. Графический мессенджер нового поколения Funtome предлагает общаться без границ.

 

Приложение позволяет сделать интернет-общение более живым и увлекательным. Вместо привычных текстовых сообщений пользователи теперь могут обмениваться сообщениями в картинках. Достаточно просто набрать сообщение на русском или английском языке и выбрать понравившуюся картинку из предложенных программой – это все, что нужно для трансформации текстового сообщения в графическое. А внушительная база изображений, более 15 тысяч, позволяет заменить абсолютно любое слово. Все рисунки уникальны и созданы дизайнерами приложения специально для данного проекта.

Мессенджер Funtome

Но всегда ли понятно, что «написано» картинками? Слова многозначны и воображение у всех работает по-разному, поэтому пользователь всегда может просмотреть исходный текст. Непонимание исключается.

С Funtome можно здорово прокачать свое образное мышление, разгадывая ребусы из картинок. Получается 3 в 1: мессенджер с развлекательной и развивающей функциями.

Приложение также приятно удивит развитой системой уровней и бонусов. Для того чтобы покорить новый уровень, заработать немного фанумов – виртуальных монеток Funtome, нужно всего лишь зарегистрироваться и активно переписываться картинками. А бонусные фанумы затем можно потратить в виртуальном магазине приложения, приобретая дополнительные наборы тематических картинок – паки, чтобы еще разнообразить свое общение, а также звуки получения и отправки сообщений и специальные дизайнерские фоны для чатов.

С кастомизацией в Funtome тоже все в порядке: большой выбор чат-фонов и даже возможность отправлять и получать сообщения с тем звуком, с каким хочется. Все стандартные настройки, разумеется, тоже присутствуют.

Кроме базовых функций мессенджера: обмен текстовыми и голосовыми сообщениями, документами и медиафайлами, стикерами и эмоджи, Funtome дает возможность создавать коллажи из всего арсенала картинок приложения на специальных фонах или фотографиях из галереи пользователя. Приятным дополнением стали и уже полюбившиеся пользователям анимированные стикеры и паки. Что касается эмоджи, то и в этом случае разработчики приложения вышли за рамки привычного и создали свои альтернативные смайлы в виде яиц.

Создатели Funtome заверяют, что это только начало и впереди еще много новых фич, приятных сюрпризов, неожиданных бонусов и ярких картинок.

Поближе познакомиться с приложением и содержанием паков можно на официальном сайте Funtome. А скачать приложение можно через официальные магазины App Store и Google Play совершенно бесплатно.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X