Планшеты Новости Как выбрать надежную товарую СРА-сеть

Как выбрать надежную товарую СРА-сеть

Товарная СРА-сеть

Товарная СРА-сеть представляет собой рекламную сеть, которая оплачивается рекламодателями за определенный набор действий. К таким действиям можно отнести регистрацию на сайте, прохождение опроса, заполнение небольшой анкеты, покупку товара, подтвержденный заказ и т.д. Большинство крупных компаний предпочитают работать с СРА-сетями, ведь это очень удобно и позволяет привлечь много новых клиентов (трафика).

 

В СРА-сети собрано большое количество различных партнерских программ, где можно получить деньги за определенное действие. Основная особенность СРА-сетей — количество и ассортимент товаров, среди которых обязательно должны быть эксклюзивные. Такие "горячие" предложения помогут привлечь еще больше клиентов.

Как выбрать товарную сеть

Как происходит оплата в СРА-сети?

Оплата в товарной СРА-сети осуществляется следующим образом:

  • за предложение (оффер). Веб-мастер получает финансовое вознаграждение за каждую покупку через сайт;
  • за подтвержденный заказ. Если посетитель пройдет по партнёрской ссылке и оформит покупку, то тогда рекламодатель платит за услугу привлечения клиента независимо от того, подтвердит он заказ или нет;
  • за покупку. Данный вариант имеет очень высокую сумму оплаты, но деньги будут доступны только в том случае, когда клиент произведет оплату товара.

Многие маркетологи очень любят сотрудничать с различными рекламными сетями, ведь благодаря этому можно получить неплохой доход без приложения особых усилий. Здесь оплата будет начисляться не за просмотры и показы, а за конкретные действия клиентов.

Преимущества товарной СРА-сети

Товарная cpa сеть обладает следующими преимуществами:

  • эксклюзивные предложения с высокими выплатами;
  • наличие собственного Call-центра с профессиональными операторами, готовыми всегда прийти на помощь;
  • быстрые выплаты в любой день недели;
  • приятные бонусы и скидки в сервисах партнеров;
  • широкий ассортимент постоянно обновляющихся товаров.

В товарной СРА-сети зачисление денежных средств происходит моментально после подтверждения заявки. Основное требование, которое предъявляет СРА-сеть — привлечение как можно большего количества клиентов. Чем больше удастся их привлечь, тем больше будут денежные выплаты.

Главная задача товарной СРА-сети — взаимовыгодное сотрудничество с вебмастером, занимающимся привлечением новых клиентов, которые обязательно должны будут совершить какое-либо действие на сайте.




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

©2014-2024 Копирование информации разрешено только с указанием активной ссылки на этот сайт

X

Для корректной работы необходимо отключить AdBlock на страницах этого домена.

X
X
X